GROHE

GROHE поставляет превосходное санитарно-техническое оборудование по всему миру. Благодаря профессионализму своих специалистов, компании удалось установить и реализовать в своей продукции недостижимые ранее стандарты в данной производственной отрасли. Вкладывая средства в усовершенствование своей продукции, компания GROHE получала международное признание одной коллекции за другой. Технологии GROHE не имеют аналогов, а благодаря нашему штатному коллективу инженеров-дизайнеров выпускаемая нами продукция обладает не только безупречным стилем: ее достоинства простираются за пределы эстетики.

• Смесители для ванной комнаты
• Смесители для кухни
• Души
• Термостаты
• Аксессуары
• Сантехнические системы

Качество
С целью обеспечить высокий уровень качества продукции GROHE учитывает при разработке все этапы срока службы изделия, чтобы готовое изделие было идеальным во всех отношениях и доставляло пользователям неповторимое удовольствие.

Компания GROHE считает обычные стандарты рынка сантехнической продукции недостаточно строгими. В тестировании своей продукции мы применяем эталонные стандарты, которые были признаны всей отраслью и вошли в официальные сертификационные программы. Среди всех производителей в данной отрасли GROHE применяет одни из самых строгих испытаний на долговечность.

Качество для нас измеряется не только стандартами и цифрами, оно является ключевым элементом нашей философии непрерывного усовершенствования и внедрения самых современных решений на благо покупателей нашей продукции по всему миру.